Площадь огорода 600 м кв Две третий части зането свеклой Сколько квадратных метров зането свеклой

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 07:27
    0
    600 * 2:3=400 (м кв) - занято свиклой
  2. 29 июля, 09:18
    0
    600 мв квадрате = 3 частям

    две трети части занято свеклой

    600:3=200 м в квадрате - 1 часть

    200*2=400 мв квадрате

    2

    Ответ: 400 м занято свеклой