9 (3 х-7) + 3 (8 х-11) = 3 (9 х+8)

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 01:04
    0
    9 (3 х-7) + 3 (8 х-11) = 3 (9 х+8) 27x-63+24x-33=27x+72 24x=120 x=5
  2. 28 июня, 02:00
    0
    9 (3 х-7) + 3 (8 х-11) = 3 (9 х+8) 27 х-63+24 х-33=27 х+24 27 х+24 х-27 х=24+33+63 24 х=120 х=120/24 х=5