Вычеслите: а) 2,1 вкубе - 2,1=

б) 0,9 - 0,9 в кубе =

в) 2 * 0,8 в кубе =

г) (2 * 0,8) в кубе =

д) 2,5 в кубе - 0,5 в кубе =

е) (2,5-0,5) в квадрате =

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 23:38
    0
    1) 7.161

    2) 0.171

    3) 1.024

    4) 4.096

    5) 15.5

    6) 4
  2. 21 апреля, 00:24
    0
    а) 2,1³-2,1=9,261-2,1=7,161

    б) 0,9-0,9³=0,9-0,729=0,171

    в) 2·0,8³=2·0,512=1,024

    г) (2·0,8) ³=1,6³=4,096

    д) 2,5³-0,5³=15,625-0,125=15,5

    е) (2,5-0,5) ²=2²=4