За 15 с коля печатает на комьютере 6 знаков. Сколько знаков он напечатает за 1 мин?

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 16:47
    0
    15 сек это 1/4 мин, следовательно

    4*6=24 знака за минуту
  2. 22 сентября, 19:24
    0
    60/15=4

    6*4=24

    24 знака в минуту