В записи12345 между цифрами поставь знаки действий и скобки так, чтобы получилось выражение, значение которого равно 100

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 05:00
    +1
    ((1+23) - 4) * 5=100

    (24-4) * 5=100
  2. 2 марта, 05:05
    +1
    можно 1 * (2+3) * (4*5) = 100