В киоске было 100 книг общей стоимостью 4600 руб. Для библиотеке купили 23 книги. Сколько потратили на покупку?

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 05:36
    0
    4600/100=46 (стоит 1 книга)

    46*23=1058 (за 23 книги)

    Ответ: Истратили 1058 рублей за 23 книги.
  2. 4 июня, 06:44
    0
    4600:100=46 руб стоит одна книга

    46*23=1058 рублей потратили на покупку