При делении 358 получится в частном 17 и в остатке 1. Чему равен делитель?

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 21:09
    0
    (358-1) / 17=21

    Ответ: делитель 21.
  2. 13 июля, 22:03
    0
    358:17=21 (ост 1)

    358:21=17 (ост 1), делитель равен 21