Площадь первого поля состовляет шесть седьмых площади второго поля. Чему равна площадь второго поля, если площадь первого 12,6 га?

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 10:32
    0
    1) 12,6 га = 6/7 = > площадь второго поля (семь седьмых) =

    12,6 / 6 * 7 = 2,1 * 7 = 14,7 га