помогите решить ребус по математике. а+аб+абв=бвб варианты ответа 1) а=6, в=7; 2) а=7, в=4; 3) а=6, б=7; 4) а=7, б=4

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 13:39
    0
    а+а*б+а*б*в=б*в*б

    1) 6+6*б+6*б*7=б*7*б

    6+6*7+6*7*7=6*7*7

    2) 7+7*б+7*б*4=б*4*б

    3) 6+6*7+6*7*в=7*в*7

    4) 7+7*4+7*4*в=4*в*4