Замени число суммой единиц 2 класса и 1 класса

244.561=

18.203=

440.002=

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 01:06
    0
    244.561=244000+561

    18.203=18000+203

    440.002=440000+2
  2. 22 сентября, 01:41
    0
    Единицы первого класса - единицы, десятки, сотни.

    Единицы второго класса - тысячи, десятки тысяч, сотни тысяч

    1) 244000 + 561

    2) 18000 + 203

    3) 440000+2