Х-0.4 (х-14) = 3.1 (3 х-1)

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 21:13
    0
    Расскрываем скобки: х-0.4 х+5.6=9.3 х-3.1, 8.7 х=8.7, х=1
  2. 30 апреля, 21:54
    0
    Х-0.4 (х-14) = 3.1 (3 х-1) х-0,4 х+0,56=9,3 х-3,1 х-0,4 х-9,3 х=-0,56-3,1 - 8,7 х=-3,66 х=36,6/87