математическая задача: в меню ресторана 6 видов первых блюд 14 видов вторых и 8 десертов. Сколькими способами можно заказать в этом ресторане обед из первого, второго блюда и десерта

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 22:04
    0
    6*14**8=84*8=672

    Ответ: 672 способа