2/3 - (5/6 - x) = 1/12

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 20:33
    0
    2/3 - (5/6 - x) = 1/12

    5/6-х=2/3-1/12

    5/6-х=8/12-1/12

    5/6-х=7/12

    х=5/6-7/12

    х=10/12-7/12

    х=3/12

    х=1/4