Стоимость билета на ж/д 5000 р а на Самолёт 7500 р. На скоко процентов на самолёт дороже чем на поезд. На сколько процентов билет на проезд дешевле чем на самолёт

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 05:50
    0
    7500:100*5000 = 375000

    Билет на самолет дороже на 37,5% чем на поизд.
  2. 7 октября, 06:35
    0
    7500/5000=1.5=150%-100% = на 50% билет на сам. дороже чем на поезд. 5000/7500=

    2/3, поезд на 1/3 дешевле чем самолет