2 1/52*26/49-3 3/7:1 5/11

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 02:54
    0
    решение:

    1) 2 1//52 * 26//49=15//14=1 1//14

    2) 3 3//7 : 1 5//11=33/14=2 5//14

    3) 1 1//14 - 2 5//14 = - 9//7 = - 1 2//7

    Ответ: - 1 2//7