Помогите решить уравнение: (х-18) * 17=408

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 10:14
    0
    (x-18) * 17=408

    x-18=408/17

    x-18=24

    x=24+18

    x=42
  2. 31 октября, 10:49
    0
    17X-306=408

    17x=408+306

    17x=714

    x=714:17

    x=42