19 + 7 * (13 - Х: 2) = 75

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 03:59
    0
    19 + 7 * (13 - Х: 2) = 75

    19+91-7X : 2=75

    -7X : 2=75-19-91

    -7X : 2=-35

    -7X=2 * (-35)

    -7X=-70

    X=10