какие знаки + или - надо поставить перед цифрами 5 8 5 8 5 8?

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 16:37
    0
    5+8+5+8+5+8=31

    5+8-5+8-5+8=19
  2. 18 января, 16:48
    0
    5+8-5+8-5+8=19

    5+8+5+8+5+8=39