Рабочие разместили участок под постройку нового дома (ширина 3 м а дилина 5 метров). Хозяин решил сделать пристройку к дому шириной 2 метра. Какую площадь будет занимать дом с пристройкой?

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 14:54
    0
    1) 3+2=5 (м) - длина дома с пристройкой

    2) 5*5=25 (м)

    Ответ: площадь дома с пристройкой будет 25 метров.
  2. 15 ноября, 15:56
    0
    2*5=10 м2 Будет пристройка