1) 4x=24+x 2) 8x-8=20-6x

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 05:42
    0
    1) 4x=24+x

    3 х=24

    x=8

    2) 8x-8=20-6x

    14x=28

    x=2
  2. 13 февраля, 05:50
    0
    4x=24+x 8x-8=20-6x

    4 х-х=24 8 х+6 х=28

    х=8 х=2