Даша и Маша живут в разных концах города. Даша добирается в школу на автобусе, а Маша на трамвае. Маша доезжает до школы за 30 минут, а Даша за 20 минут. Расстояние от дома девочек до школы одинаковое - 6 км. сколько времени понадобится Маше чтобы доехать в гости к Даше, если она поедет от своего дома на автобусе?

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 08:12
    0
    1) 6+6=12 (км) от машиного дома до дашиного, то есть в да раза больше

    2) 20*2=40 (мин) _доедет маша