Найди площади прямоугольников, если:

a=79 мм

b=6 мм

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 15:40
    0
    Plowyat pryamougolnika S=a*b vot I podstavlyaew S=79mm*6mm=476 v kvadrate
  2. 17 января, 16:01
    0
    79*6=474 мм в квадрате ...