выразите в часах 15 мин, 29 мин, 5 мин 2 сек

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 15:53
    0
    15 мин=1/4 ч

    29 мин=29/60 ч

    5 мин 2 сек = 1/12+1/30/60