Найдите корень уравнения 1) х+79=168 2) 352-х=81 3) х-451=162

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 01:38
    0
    1) х+79=168 2) 352-х=81 3) х-451=162

    х=168-79 х=81+352 х=162+451

    х=89 х=433 х=613