Решите пример по действием 32 + (96-64) : 8*2

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 20:50
    0
    1) 96-64=32

    2) 8*2=16

    3) 32:16=2

    4) 32+2=4

    ответ 4
  2. 3 декабря, 23:35
    0
    32 + (96-64) : 8*2=32 + (32) : 16=32/16=2=32+2=34