Сок из 6 трёхлитровых банок перелили в двухлитровые. Сколько потребовалось двухлитровых банок?

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 09:18
    0
    1) 6*3=18 (л) - в 6 трехлитровых банках 2) 18:2=9 (б) - двухлитровых