Велосепидист ехал со скоростью 12 км/ч Сколько километров он проехал за 3 ч?

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 09:18
    0
    s=t*v

    s=3*12=36 км велосипедист проехал за 3 часа.

    Ответ 36 км
  2. 2 марта, 10:18
    0
    12*3=36 км-проехал велосепидист за 3 часа