разберите выражения на группы 8+3-5

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 08:20
    0
    разберите выражения на группы

    (8+3) - 5 = 11-5 = 6

    8 + (3-5) = 8-2 = 6

    (8-5) + 3 = 3+3 = 6