Сколько процентов число 4 состовляет от числа 5?

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 14:46
    0
    5 - 100 %

    4 - ?

    100 * 4 : 5 = 80 %

    Ответ: 80 %
  2. 20 октября, 15:22
    0
    4/5 составляет 80% (4/5=8/10=0.8=80%)