13 кг конфет стоят 2600 тенге. Сколько стоят 8 кг конфет?

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 19:22
    0
    (2600 / 130) * 8=1600 тенге
  2. 11 сентября, 21:33
    0
    1) 2600/13=200 (т) - стоит 1 кг

    2) 200*8=1600 (т) - стоят 8 кг