48 + 42 умножить на 18 : 63-56=

36 + 95 - 205 умножить на 48 : 16=

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 20:13
    0
    48 + 42 · 18 : 63 - 56 = 48 + 756 : 63 - 56 = 48 + 12 - 56 = 60 - 56 = 4

    36 + 95 - 205 · 48 : 16 = 36 + 95 - 9840 : 16 = 36 + 95 - 615 = 131 - 615 = - 484
  2. 11 сентября, 23:41
    0
    48 + 42 · 18 : 63 - 56 = 4

    1) 42 · 18=756

    2) 756:63=12

    3) 48+12=60

    4) 60-56=4

    36 + 95 - 205 · 48 : 16 = - 484

    1) 205 · 48=9840

    2) 9840:16=615

    3) 36+95=131

    4) 131-615=-484