найдите значение выражения 2.575:2,5-4,25*0,16

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 09:21
    0
    1) 2.575 : 2=1.2875

    2) 4.25 * 0.16=0.68

    3) 1.2875 - 0.68=0.6075

    Ответ: 0.6075

    вот. в точности
  2. 8 апреля, 11:12
    0
    Ответ: 0.35

    1) 2.575:2.5=1.03

    2) 4.25*0.16=0.68

    3) 1.03-0.68=0.35