4 2/9+1/9=

2 3/8+1 4/8=

7 1/10=1 3/10

результат записать в виде смешанного числа (это дроби)

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 11:59
    0
    4 2/9+1/9=4 3/9=4 1/3

    2 3/8+1 4/8=3 7/8

    7 1/10=1 3/10 тут что-то не понятно, но

    7 1/10-1 3/10 = 5 8/10=5 4/5

    7 1/10+1 3/10 = 8 4/10=8 2/5