120 дм. х 5 - 123 м: 3. Вычислить выразить в метрах

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 15:51
    0
    600 дм-41 м=60 м-41 м=19 м
  2. 2 июня, 18:12
    0
    120 дм*5=600 дм=60 м

    123 м/3=41 м

    60 м-41 м=19 м