стоимость железнодорожного билета 1800 руб., а билета на самолёт - 2700 руб. а) на сколько железнодорожный билет дешевле билета на самолёт

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 16:27
    0
    2700-1800=900 (р)

    ответ: на 900 рублей
  2. 3 февраля, 17:36
    0
    2700-1800=900 руб

    Ответ на 900 рублей железнодорожный билет дешевле билета на самолёт