решите : (25669:7) * 97-321*3=?, 78*9:3*924=? записывайте ответы так: 123,456,789.

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 13:59
    0
    (25 669 : 7) * 97 - 321 * 3 = 354 736

    1) 25 669 : 7 = 3 667

    2) 3 667 * 97 = 355 699

    3) 321 * 3 = 963

    4) 355 699 - 963 = 354 736

    78 * 9 : 3 * 924 = 216 216

    1) 78 * 9 = 702

    2) 702 : 3 = 234

    3) 234 * 924 = 216 216