4 мин 52 с*5 = 7 ч 3 мин: 9=

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 22:32
    0
    4 мин 52 сек*5=292 сек*5=1460 сек (24 мин 20 сек)

    7 ч 3 мин: 9=423 мин: 9=47 мин
  2. 31 июля, 22:45
    0
    4 мин52 с = 4*60+52 = 292 с

    292 с*5 = 1460 с = 24 мин 20 с

    7 ч=7*60 = 420 мин

    420 мин+3 мин = 423 мин

    423/9 = 47 мин