1) 3 десятка, сотен на 4 больше, чем десятков и на 2 больше, чем единиц.

2) 7 сотен, десятков в 7 раз меньше, а единиц на 7 меньше, чем сотен

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 23:06
    0
    1) сотен 3+4=7

    3-2=1 единиц

    число: 371

    2) десятков 7:7=1, единиц 7-7=0

    число: 710