Определите радиус и диаметр круга считая П = 3.14 если его площадь равна 50.24 см (квадратных)

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 00:26
    0
    S=ПR (квадрат)

    50.24=3,14*R (квадрат)

    R=4

    d=2*4=8