Упростить: х - 0.4 * (1.8 х-1.3 х) =

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 12:52
    0
    х - 0.4 * (1.8 х-1.3 х) = х-0.4*0.5 х=X-0.2X=0.8X

    ответ 0.8 х