16 + () = () + 7-4. восстановить пропущенные число.

15-8=4 + () + 2.

13 + () = 15 + () + 10.

13 - () = 12 - () - 3.

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 13:28
    0
    16+3=16+7-4

    15-8=4+1+2

    13+25+15+13+10

    13-5=12-1-3