Сергей купил книгу за 18 гривен истратив треть всех своих денег. Сколько денег было у Сергея до покупки книги?

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 09:21
    0
    У сергея было 18*3=54 гривны
  2. 26 мая, 11:36
    0
    18*3=54 (гр)

    ответ: у Сергея было 54 гривен