машина весит 800 кг ... едет со скоростью 100 км/ч как узнать силу столкновения ...

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 17:17
    0
    800/100=8 это время

    800/100*8=64 сила столкновения ачё в первые то классы добавил?;)
  2. 27 ноября, 17:53
    0
    800:100*8=64-сила столкновения

    это выражения