В скобках 20+4 разделить на 2. найти их значения. рассмотреть разные случаи.

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 14:45
    0
    1 случай

    20+4=24

    24/2=12

    2 случай

    20/2=10

    4/2=2

    10+2=12
  2. 11 мая, 14:56
    0
    (20+4) : 2=24:2=12

    (20+4) : 2 = 20:2+4:2=10+2=12