Определите расстояние мужду точками m и n координатной оси, если: а) m=7, n=-3 б) m=3, n=-7 в) m=-8, n=0 г) m=-8, n=8

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 12:56
    0
    а)

    7 - (-3) = 7+3=10

    б)

    3 - (-7) = 3+7=10

    в)

    0 - (-8) = 0+8=8

    г)

    8 - (-8) = 8+8=16