Найдите значение выражения (3,5 * 6,5 * 4,5) : 0,19 + 50.

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 13:01
    0
    Решение по действиям.

    Сначала находим в скобках.

    1) 3,5 * 6,5 * 4,5=102,375

    2) 102,375:0,19 = приблизительно 539

    3) 539+50=589
  2. 9 ноября, 14:09
    0
    1) 3,5*6,5=22,75

    2) 22,75*4,5=102,375

    3) 102,375:0,19=538 31/38

    4) 538 31/38+50=588 31/38