Реши уравнения и сделай проверку:

5+x=14

18-x=9

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 08:13
    0
    5+х=14

    х=14-5

    х=9

    ---

    5+9=14

    18-х=9

    х=18-9

    х=9

    ---

    18-9=9
  2. 13 мая, 09:33
    0
    5+x=14

    x=14-5

    х=9

    Проверка

    5+9=14

    2) 18-х=9

    х=18-9

    х=9

    проверка

    18-9=9