найдите значение выражения; 6,25 * 8 - 3.2/3:5,5+2,4*4,7/12=

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 23:10
    +2
    1) 6,25 * 8=50

    2) 3.2/3=1 2/3

    3) 1 2/3:5,5=5/3 : 11/2=10/33

    4) 2,4*4,7=11,28

    5) 11,28/12=0,94

    6) 50-10/33=49 23/33

    7) 49 23/33 + 0,94=50,6 (приблизительно)