Помогите решить

12 ч-4 ч30 мин+2 ч45 мин=

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 03:10
    0
    12 ч-4 ч 30 мин.+2 ч 45 мин.=615 минут.

    переводим в минуты.

    12 ч=720 мин. 4 ч=240 мин.+30 мин.=270 мин. 720-270-450 мин.+2 ч.=120 мин.+45 мин.=615 мин.
  2. 2 июля, 05:30
    0
    12 ч-4 ч30 мин+2 ч45 мин = 10 ч 15 мин