1) 0.6-1.6 (х-4) = 3 (7-0.4 х) 2) 8 х-1.1=3 х+1.4 3) 17+1.2 (х+1) = 9+1.1 х 4) 5.6-3 (2-0.4) = 0.4 (4 х+1)

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 07:04
    0
    0.6-1.6x+6.4=21-1.2x 8x-1.1=3x+1.4

    -1.6x+1.2x=21-7 8x-3x=1.4+1.1

    -0.4x=14 5x=2.5

    -x=35 x=0.5

    x=-35